साइबराबाद हुदूद में एक लड़की ने अपनी शादी को ख़ुद वाट्स अप की मदद से रुकवा दिया। लड़की जो शादी से नाख़ुश थी और साफ़ तौर पर शादी से इनकार कर दिया।
लड़की की मर्ज़ी के ख़िलाफ़ शादी वालिदैन को महंगी साबित हुई। लड़की ने एन मंडप में बैठने से पहले वाट्स अप का इस्तेमाल करते हुए पुलिस को इत्तेला दे दी और पुलिस ने वालिदैन को ताकीद करते हुए शादी को रुकवा दिया।
ये वाक़िया सरूरनगर पुलिस स्टेशन हुदूद में पेश आया। पुलिस इंस्पेक्टर सरूरनगर सुर्यकांत ने बताया कि लड़की कमसिन थी इस ने ख़ुद पुलिस के आला ओहदेदारों को बह ज़रीया वाट्स अप शिकायत करदी। लड़की ने पुलिस को अपनी दर्दमंद अपील रवाना की और ख़ाहिश की के वो उसकी शादी को रुकवा दें जो उस की मर्ज़ी के ख़िलाफ़ ज़बरदस्ती करवाई जा रही है। इस के वालिदैन उसकी मर्ज़ी के ख़िलाफ़ ये इक़दाम कर रहे हैं। जैसे ही पुलिस को लड़की की शिकायत मौसूल हुई सरूरनगर पुलिस फ़ौरी हरकत में आगई।