मायावती ने पीएम मोदी के नाम को नया मलतब, बताया ‘न‌िगेट‌िव दलित मैन’

उत्तर प्रदेश: आज यूपी के उरई में प्रधानमंत्री मोदी द्वारा एक रैली के दौरान बसपा सुप्रीमों मायावती पर की गई टिप्पणी का बहनजी ने करारा जवाब दिया है। मोदी ने उस रैली में मायावती पर तंज कसते हुए कहा था कि बसपा का मतलब है बहनजी संपति पार्टी। सुल्तानपुर में एक रैली के दौरान मायावती ने कहा है कि न ही मैंने शादी की और न ही संपत्ति बनाई है।

उन्होंने कहा कि पीएम मोदी जुमलेबाजी करना भूल जाएंगे। मोदी के नाम पर टिप्पणी करते हुए उन्होंने मोदी को दलित विरोधी का खिताब दिया। उन्होंने कहा प्रधानमंत्री का नाम नरेंद्र दामोदार दास मोदी है। नरेंद्र का मतलब होता है ‌न‌िगेट‌िव, दामोदर दास का मतलब होता है द‌ल‌ित और मोदी का मतलब होता है मैन।

मोदी ने न तो अभी तक बताया क‌ि क‌ितना कालाधन इकट्ठा क‌िया न ही क‌िसी को सजा दी। नोटबंदी एक जुमलेबाजी बनकर रह गई। लेकिन जुमलेबाजी में मैं उनसे दो कदम आगे हूं।