मोदी के दौरा अमेठी पर सख़्त हिफ़ाज़ती इंतेज़ामात

गुजरात पुलिस के तआवुन से मुक़ामी ओहदेदारों ने बी जे पी क़ाइद नरेंद्र मोदी के दौरा अमेठी के मौक़े पर जो गांधी ख़ानदान का मुस्तहकम गढ़ है ,सख़्त हिफ़ाज़ती इंतेज़ामात किए हैं।

मोदी यहां इंतेख़ाबी मुहिम चलाने केलिए आरहे हैं। डी आई जी के रुतबे के ओहदेदारों की ज़ेरे क़ियादत गुजरात पुलिस के ओहदेदार,पुलिस के कमांडोज़ और ज़िलई पुलिस ओहदेदार शिद्दत से सयान्ती मश्क़ करचुके हैं।

बी जे पी विज़ारते उज़मा के उम्मीदवार के गौरीगंज के इलाक़ा गोला पुर में सफ़ाई के इंतेज़ामात भी किए जा चुके हैं। रियासती पुलिस के बमूजब सुबाई मुसल्लह की दो कंपनीयां और 100रियासती पुलिस कांस्टेबलस तैनात किए गए हैं ताकि मोदी के बेऐब हिफ़ाज़ती इंतेज़ामात किए जाएं।

उन्होंने मज़ीद कहा कि स्टेशन ऑफीसरस के अलावा 25 सब इन्सपेक्टरस जलसे के मुक़ाम पर तैनात किए गए हैं। सुप्रिटेंडेंट‌ पुलिस हीरालाल ने भी मज़ीद फ़ोर्स तलब करने तौसीक़ की है। ताकि जल्सा-ए-आम के मुक़ाम पर सख़्त हिफ़ाज़ती इंतेज़ामात मुम्किन होसके।