मोहाली वनडे की टिक्टों की क़ीमतों में इज़ाफ़ा

चन्दीगढ़ 23 जनवरी पंजाब क्रिकेट एसोसीएश‌ण की बढ़ती मुश्किलात के पेशे नज़र हिन्दूस्तान और इंगलैंड के बीच‌ खेले जानेवाले चौथे वनडे मैच के लिए टिक्टों की क़ीमतों में इज़ाफ़ा कर दिया गया। 23 जनवरी को हिन्दूस्तान और इंगलैंड के बीच‌ मोहाली में खेले जानेवाले मैच के लिए टिक्टों की क़ीमतें आसमान पर पहुंच गई हैं, ये क़ीमतें क्रिकेट वर्ल्डकप में हिंद । पाक सेमीफाइनल के लिए मुक़र्ररा क़ीमतों से भी ज़्यादा हैं।

पंजाब क्रिकेट एसोसीएश‌ण के चेयरमैन अजय त्यागी ने कहा कि मुल्क में जारी बोहरान के बाइस टिक्टों की क़ीमतों में इज़ाफ़ा करना पड़ा इस के साथ साथ उन्होंने कहा कि मोहाली में आख़िरी मैच मार्च 2011-ए-में खेला गया था जिस के बाद अब लग भग दो साल बाद यहां मैच होरहा है इस दौरान स्टेडीयम की तज़ईन वाराइश के लिए रक़म के हुसूल में हमें काफ़ी मुश्किलात का सामना करना पड़ा।

हिंद- इंगलैंड वनडे के लिए वे वे आई पी लाऊंज के लिए टिकट की क़ीमत5 हज़ार रुपये रखी गई है। इसी तरह स्टूडैंट बलॉक के लिए भी टिकट की क़ीमत 50 रुपये से बढ़ा कर 150, जनरल बलॉक के लिए 100 से बढ़ा कर 300 रुपये जबकि नॉर्थ पवेलीयन की टिक्टों की क़ीमत वर्ल्डकप के दौरान एक हज़ार रुपये थी जो अब 2 हज़ार करदी गई है।मोहाली में मुनाक़िद शुदणी मुक़ाबले की टिक्टों की क़ीमत में इज़ाफ़ा के बावजूद शायक़ीन के जोश-ओ-ख़ुरोश में किसी किस्म की कोई कमी नहीं देखी जा रही बल्कि यहां भी शायक़ीन की एक बड़ी तादाद मुतवक़्क़े है