बी जे पी ने कहा कहियो पी ए की ताईद से ममता बनर्जी की दसतबरदारी की दीगर यू पी ए हलीफ़ जमातों को तक़लीद करनी चाहीए । साबिक़ मर्कज़ी वज़ीर और बी जे पी तर्जुमान शाहनवाज़ हुसैन ने आज यहां हैदराबाद में बंडा रो दत्ता तुरीय-ओ-दीगर क़ाइदीन के हमराह अख़बारी नुमाइंदों को बताया कि डीज़ल कीमतों में इज़ाफ़ा , एफ डी आई के ख़िलाफ़ यूपी ए की दीगर हलीफ़ जमातों कोयो पी ए से अवाम के मुफ़ाद में काम करते हुए दस्तबरदार होजाना चाहीए ।
बी जे पी क़ाइद ने म्यू पी ए को डूबता हुआ जहाज़ क़रार देते हुए कहा कि ये जहाज़ कभी भी ग़र्क़ होसकता है । उन्हों ने तृणमूल सरबराह ममता बनर्जी के मौक़िफ़ की सताइश करते हुए इस को एक बाहिम्मत इक़दाम क़रार दिया और कहा कि मग़रिबी बंगाल और मुल्क के अवाम उन के फैसला की सताइश करेंगे ।
उन्हों ने मनमोहन सिंह हुकूमत को तन्क़ीद का निशाना बनाते हुए कहा कि वो अवाम के दरमियान अपना भरोसा खो चुकी है क्यों कि वो बैरूनी इदारों के तहफ़्फ़ुज़ , के लिये ग़लत फैसला कररही है । उन्हों ने कहा कि एफ डी आई की इजाज़त के बाद छोटे ताजरेन , सेल्स मियाँ बन जाएंगे । उन्हों ने कहा कि बी जे पी छोटे ताजरेन के मुफ़ाद के लिये काम करेगी । उन्हों ने कहा कि रीटेल शोबा में एफ डी आई की इजाज़त से तक़रीबा 20 करोड़ अफ़राद रोज़गार से महरूम हूजाएंगे