यौमे आज़ादी तक़ारीब के इंतेज़ामात के लिए सरकारी आला ओहदेदारों ने आज तारीख़ी क़िला गोलकुंडा का दौरा किया जब कि चीफ मिनिस्टर ने यहां पर्चम कुशाई का एलान किया है।
चीफ सेक्रेट्री राजीव शर्मा, डी जी पी अनुराग शर्मा, सिटी पुलिस कमिशनर पी महिन्द्र रेड्डी, कमिशनर जी एच एम सी सोमेश कुमार और महकमा आसारे क़दीमा और दीगर मह्कमाजात के ओहदेदारों ने क़िला गोलकुंडा का दौरा किया। कमिशनर जी एच एम सी ने मीडिया के नुमाइंदों को ये बात बताई।
चीफ सेक्रेट्री तेलंगाना ने कहा कि पर्चमकुशाई के क़तई मुक़ाम का आज शाम एलान किया जाएगा जब कि सेक्यूरिटी, पार्किंग, दाख़िला मुक़ामात को मद्दे नज़र रखा जा रहा है। दरीं अस्ना डी जी पी ने इस बात का इशारा दिया कि क़िला गोलकुंडा तेलंगाना में यौमे जम्हूरीया, यौमे आज़ादी तक़ारीब के लिए मुस्तक़िल मुक़ाम हो सकता है।