राजय में राष्ट्रपती शासन लागु नहि होसकता: पुन्नाला लकशमया का बयान

हैदराबाद (सियासत न्यूज़ ) इन्फ़ार्मेशन टेक्नोलोजी मंत्री मिस्टर पुन्नाला लकशमया ने उपचुनाव‌ के नतीजों के बाद राजय‌ में राष्ट्रपती शासन‌ से मुताल्लिक़ फैली अफवाहों को र‌द कर दिया और कहा कि राष्ट्रपती शासन लागु नही होसकता क्योंकि राजय‌ में हुकूमत को अक्सरीयत हासिल है हुकूमत को अक्सरीयत का मसला नहीं है ।

अख़बारी नुमाइंदों से बातचीत करते हुए उन्हों ने कहा कि 18 असेंबली हलक़ों के लिए उपचुनाव‌ में कांग्रेस को ज़्यादा सिटों पर कामयाबी हासिल ना होने के बावजूद हुकूमत को कोई ख़तरा नहीं होगा और हुकूमत अपनी मियाद पुरी करेगी ।

उन्हों ने कहा कि बाज़ लोग‌ हुकूमत के ताल्लुक़ से लोगों में बद गुमानीयाँ पैदा करके राष्ट्रपती शासन‌ जैसे हालात पर गुमराह कुन ब‌यानात दे कर ग़लत खबरें पहूँचाने कि कोशिशें कर रहे हैं । उन्हों ने जोर दे कर कहा कि रियासत में राष्ट्रपती शासन लागु नहीं होगा ।