रामगोपाल यादव पार्टी में लौटे, बोले-नेता जी को धन्यवाद देता हूं

लखनऊ:  समाजवादी पार्टी से निष्कासित रामगोपाल यादव की पार्टी में वापसी हो गई है। सपा ने एक विज्ञप्ति देकर उनके निष्कासन को तत्काल प्रभाव से निरस्त किया है। पिछले दिनों पार्टी के महासचिव रामगोपाल यादव को 6 साल के लिए पार्टी से सस्पेंड कर दिया गया था।

cxcdwxzweaa0flg

पार्टी में वापसी पर रामगोपाल ने मीडिया से बात करते हुए कहा कि नेता जी बड़े दिल के इंसान हैं। देश में उनसे शानदार नेता कोई नहीं है। नेता जी मेरे खिलाफ कभी नहीं थे। मैंने कुछ भी गलत नहीं किया था। नेता जी ने अपने मन से यह फैसला लिया है। इस फैसले से पार्टी के सभी लोग खुश हैं। मैं इसके लिए नेता जी को धन्यवाद देता हूं।

इसके अलावा रामगोपाल ने कहा कि अगले साल होने वाले चुनाव में सभी लोग एक साथ उतरेंगे। शिवपाल से विवाद के सवाल पर उन्होंने कहा कि शिवपाल मेरे छोटे भाई हैं। छोटे अगर गलती करें तो बड़ों को माफ कर देना चाहिए।

गौरतलब है कि कल बुधवार को राज्यसभा में रामगोपाल यादव ने नोटबंदी के सरकार के फैसले पर सपा का पक्ष रखा था। उसके बाद ये खबर चल रही थी कि उनकी पार्टी में वापसी की घोषणा हो सकती है।