हैदराबाद। ०१ जून ( सियासत न्यूज़) ख़वातीन दक्कन के मलबूसात की दुनिया में एक और नाम का इज़ाफ़ा होजाएगा जबकि पुराने शहर के ग़नजान इलाक़ा मोती गली ख़लवत में यक्म जून बाद नमाज़ जुमा करिश्मा दी वेडिंग माल का बैरिस्टर असद उद्दीन उवैसी रुकनपार्लीमैंट-ओ-सदर कल हिंद मजलिस इत्तिहाद अलमुस्लिमीन के हाथों इफ़्तिताह अमल में आएगा। इस वसीअ-ओ-अरीज़ शोरूम में जो 6हज़ार मुरब्बा फ़ीट पर मुहीत ही, ये शोरूम तमाम तर असरी सहूलतों से आरास्ता किया गया है, ख़वातीन के लिए मलबूसात, साड़ियों और पारचा जात का वसीअ कुलक्षण मौजूद है।
जनाब सय्यद असमईल सदर मेट्रो ग्रुप ने जो कि आटो मोबाईल, तामीरात, ट्रावैलस और रेस्टोरंट्स में काफ़ी तजुर्बा के बाद अब टेक्स्टाईलस वर्ल्ड में क़दम रखे हैं। इफ़्तिताही पेशकश के तौर पर 10दिनों केलिए 10% डसकाॶनट का ऐलान किया। करिश्मा वेडिंग माल शोरूम में पुरहजोम प्रैस कान्फ़्रैंस कोमुख़ातब करते हुए जनाब सय्यद असमईल ने बताया कि इन के इस नए शोरूम में मुल्क भर के एक से बढ़ कर एक नामवर माहिर डीज़ाइनरस के सूट्स और साड़ियों का कुलक्षण रखा गया ही।जनाब सय्यद असमईल के फ़र्ज़ंद सय्यद अबदुर्रहमान जिन्हों ने आस्ट्रेलिया सेऐम ऐस किया है करिश्मा दी वेडिंग माल के मनीजिंग डायरैक्टर होंगी।
इस मौक़ा पर अपने नए शोरूम की ख़ुसूसीयात पर रोशनी डालते हुए जनाब अबदुर्रहमान ने बताया कि इन के हाँ मलिक के ब्रांडेड और नामवर डीज़ाइनरस की जानिब से तैय्यार करदा मलबूसात का कुलक्षण जो एक ही छत तले दस्तयाब है जो आप को किसी और शोरूम में दस्तयाब नहीं होगा।
आसिफ़ जाहि हुकमरानों की यादगार चू मुहल्ला प्यालीस मोती गली जैसे इलाक़ा में अल्ट्रा माडर्न शोरूम सहि मंज़िला इमारत पुरशकोह इमारत में क़ायम किया गया ही। जहांरोज़मर्रा और दीगर तक़ारीब में पहनने केलिए तैय्यार मलबूसात और ड्रैस मीटरील के इलावा शादी ब्याह केलिए दुल्हनों की ऐन पसंद के मुताबिक़ खड़ा डोपट्टा, शरारे और दीगर मलबूसात का इस क़दर वसीअ कुलक्षण आप को यक़ीनन हैरान करदेगा जो आप को हर रेंज में दस्तयाब रहेगा।उन्हों ने बताया कि ख़रीदारों की सहूलत केलिए करिश्मा वेडिंग माल शोरूम में नौ ज़ाईदा बच्चा से लेकर 14साल के लड़की, लड़कीयों केलिए अलहदा सैक्शन बनाए गए हैं जहां आप को मुख़्तलिफ़ रेडीमेड मलबूसात दस्तयाब रहेंगी। इस मौक़ा पर सय्यद अबदुल हफ़ीज़, सय्यद अबदूस्सलाम, मिस्टर तौफ़ीक़ के इलावा अशर्फ़ ज़ीशान नामवरअंकुर भी मौजूद थी। तफ़सीलात केलिए फ़ोन नंबर 24415151 पर राब्ता करें।