वी हनुमंत राव‌ ने निम्स‌ पहूंच कर मुहम्मद फरीदुद्दीन की इयादत की

सेक्रेटरी ए आई सी सी-ओ-रुकन राज्य सभा मिस्टर वी हनुमंत राव‌ ने निम्स‌ हॉस्पिटल में ज़ेरे ईलाज साबिक़ रियासती वज़ीर मिस्टर मुहम्मद फरीदुद्दीन से मुलाक़ात करते हुए उनकी इयादत की । मिस्टर मुहम्मद फरीदुद्दीन गुज़िशता एक हफ़्ते से निम्स‌ हॉस्पिटल में क़ल्ब के अमराज़ के लिये ज़ेरे ईलाज है और दो दिन में उनकी एंजियोग्राफी करने का डॉक्टर्स ने फैसला किया है।

मिस्टर हनुमंत राव‌ ने निम्स‌ के माहिर डॉक्टर्स से भी मुलाक़ात की और मिस्टर फरीदुद्दीन के ईलाज पर ख़ुसूसी तवज्जे देने का मश्वरा दिया और फरीदुद्दीन से नेक ख़ाहिशात का इज़हार करते हुए कहा कि वो बहुत जल्द सहतयाब हो कर दुबारा अवामी ख़िदमात के लिये तैयार हूजाएंगे।

इस मौक़े पर कांग्रेस के क़ाइद मिस्टर क़ादिर शरीफ़ भी मौजूद थे। वाज़िह रहे कि नासाज़ी सेहत की वजह से आख़िरी दिनों में मिस्टर मुहम्मद फरीदुद्दीन इंतेख़ाबी मुहिम में हिस्सा भी नहीं ले सके।