वेस्ट इंडीज़ ए के ख़िलाफ़ यहां दूसरा टेस्ट बगै़र किसी नतीजा के ख़त्म होगया जैसा कि वेस्ट इंडीज़ ए ने दूसरी इनिंगस में हिंदुस्तानी बोलरों के ख़िलाफ़ बेहतर बैटिंग प्रैक्टिस करली।
ओपनर बरात वेट ने 247 गेंदों में 15 चौकों की मदद से 104 रंस और डेव नारायण ने 142 गेंदों में 13 चौकों और दो छक्कों की मदद से 93 रंस स्कोर किए। जिस वक़्त खेल का इख़तताम अमल में आया उस वक़्त वेस्ट इंडीज़ ए ने तीन विकटों के नुक़्सान के बाद दूसरी इनिंगस में 223 रंस स्कोर करलिए।
ज़हीर ख़ान ने 13 ओवर्स की बौलिंग में 27 रंस के बदले एक विकेट हासिल की। ग़ैरसरकारी इस दूसरे टेस्ट के बगै़र नतीजा के ख़त्म होने के बाइस वेस्ट इंडीज़ ए को तीन मुक़ाबलों की सीरीज़ में 1-0की सबक़त हासिल है। हिंदुस्तानी ए टीम जिस की क़ियादत चतेश्वर पुजारा कररहे हैं इस टीम में मौजूद सीनियर खिलाड़ियों ख़ुसूसन गौतम गंभीर वीरेंद्र सहवाग और ज़हीर ख़ान केलिए ये मुक़ाबला इंतिहाई एहमियत का हामिल था लेकिन तीनों ही खिलाड़ी इस मुक़ाबले से ख़ातिरख़वाह फ़ायदा नहीं उठा सके जैसा कि ज़हीर ख़ान पहली इनिंगस में 66 रंस के बदले एक और दूसरी इनिंगस 87 रंस के बदले एक विकेट हासिल की।
ज़हीर ख़ान दोनों इनिंगस में मजमूई तौर पर 33 ओवर्स की बौलिंग करने के बावजूद 93 रंस के बदले दो खिलाड़ियों को आउट कर पाए हैं। इसी तरह बैटिंग में गौतम गंभीर 44 गेंदों में 11 रंस और वीरेंद्र सहवाग 13 गेंदों में 7 रंस बना पाए हैं। ज़हीर ख़ान को दूसरी विकेट उस वक़्त मिली जब उन्होंने पॉवेल को विकटों के पीछे ऊदे कोइल के हाथों कैच आउट करवाया।