सी बी आई की एक ख़ुसूसी अदालत ने आर टी आई कारकुन शहला मसऊद क़त्ल में मुलव्वस तीन मुलज़मीन की अदालती तहवील में तौसीअ कर दी है जिसमें इंटेरीयर डीज़ाइनर ज़ाहिदा परवेज़ भी शामिल है । तौसीअ 3 अप्रैल तक की गई है । दीगर दो मुल्ज़मीन में सुबह फ़ारूक़ी और शकीब डेंजर भी शामिल हैं।
इलावा अज़ीं अदालत ने ताबिश ख़ान जो मुबय्यना तौर पर एक शूटर है, की पुलिस तहवील में भी 30 मार्च तक तौसीअ कर दी है। याद रहे कि इन चारों को जोडेशीयल मजिस्ट्रेट डाक्टर शहरा सिंह के इजलास पर पेश किया गया था जबकि पांचवां क़ातिल जो मुबय्यना तौर पर एक कौंन्ट्रैक्ट क़ातिल समझा जाता है , जिसका नाम इर्फ़ान बताया गया है, इसकी अदालती तहवील में भी 3 अप्रैल तक तौसीअ की गई है।
इस दौरान सीनीयर पब्लिक प्रासीक्यूटर हेमंत शुक्ला बताया कि जेल में नाक़िस इंतेज़ामात की शिकायत परवेज़ और फ़ारूक़ी ने की थी जिसकी समाअत के बाद जज ने जेल हुक्काम से भी वज़ाहत तलब की है।