संगा रेड्डी में सड़क हादिसा, हैदराबाद के दो नौजवान हलाक

क़ौमी शाहराह पर सड़क हादसे में दो अफ़राद हलाक और दुसरे दो ज़ख़मी होगए। मेदक में ये हादसा पेश आया। पुलिस को हादसे का शिकार गाड़ी से दो देसी साख़ता .22 पिस्तौल , 6 इस्तेमाल शूदा गोलीयां और 10 ता 15किलो ग्राम मुश्तबा हिरन का गोश्त दस्तयाब हुआ।

सब इंस्पेक्टर डी अशोक ने बताया कि एक स्कारपियो कार हैदराबाद की सिम्त जा रही थी कि कमकोला मौज़ा के क़रीब ट्रक से टकरा गई। तमाम चार अफ़राद में दो की बरसर मौक़ा मौत होगई। महलोकीन की शिनाख़्त अबदुलसईद (39) और अमान सैफ़-उल्लाह ख़ान (29)की हैसियत से की गई है।ये दोनों हैदराबाद में एराकुंटा के रहने वाले थे।

मुहम्मद अनीस उल्लाह ख़ान 30 साला और अबदुलअज़ीज़ ख़ान 44 साला का भी ताल्लुक़ हैदराबाद से है ये दोनों ज़ख़मी हैं जिन्हें अपोलो हॉस्पिटल में शरीक किया गया है। पुलिस ने कार से पिस्तौलस , कारतूस और हिरन का गोश्त ज़बत करलिया है। शुबा किया जाता है के ये लोग हैदराबाद से मुत्तसिल कर्नाटक के ज़िला बीदर के क़रीब जंगलात में हिरन का शिकार करने के बाद हैदराबाद वापिस होरहे थे ये हादिसा पेश आया। .22 पिस्तौल ज़्यादा तर शिकार के लिए इस्तेमाल की है।