संजय दत्त की पेरोल मुद्दत में इज़ाफ़ा का इमकान

मुंबई बम धमाके मुआमला में जेल की सज़ा-ए-काट रहे बाली वुड अदाकार संजय दत्त ने अपनी बीमार अहलिया मान्यता की देख भाल के लिए दूसरी बार अपना पेरोल बढ़ाने का मांग‌ किया है।

मान्यता सर्जरी के बाद आराम कररही है। पुलिस ने आज बताया कि अदाकार को पुने के यरवदा जेल से 21 दिसम्बर से दूसरी मर्तबा पेरोल दिया गया। उन्होंने जेल से रिहाई पाने के बाद अक्टूबर का पूरा महीना अपने घर मुंबई में गुज़ारा है।

उन्हें 21 जनवरी को जेल वापिस होना था लेकिन उन्होंने 21 फ़रव‌री तक मज़ीद एक महीना के लिए जेल से ग़ैर मुअय्यना मुद्दत रिहाई का मांग‌ किया है जिसे ओहदेदारों ने मंज़ूर करलिया था अब उन्होंने एक और महीना के लिए पेरोल बढ़ाने का मांग‌ किया है ताकि वो अपनी अहलिया की देख भाल करसके जिन की हाल ही में सर्जरी अंजाम दी गई। ज़राए ने बताया कि मुताल्लिक़ा ओहदेदार इस दर्ख़ास्त की जांच के बाद कोई फ़ैसला करेंगे।