आर एल डी सरबराह और वज़ीर शहरी हुआ बाज़ी अजीत सिंह ने आज वज़ीर फ़ीनानस परनब मुकर्जी को सदारती ओहदा केलिए अहल उम्मीदवार क़रार दिया। लेकिन उन्हों ने कहा के उन के ख़्यालात दीगर के ख़्यालात से मुताबिक़त रखते हैं।
वज़ीर-ए-दाख़िला पी चिदम़्बरम से मुलाक़ात के बाद अजीत सिंह ने कहा के वज़ीर फ़ीनानस सदारती ओहदा केलिए कुवालीफ़ाईड हैं। मेरी राय इन केलिए मुसबत(सही) है। लेकिन मेरा ख़्याल दीगर के ख़्याल से हम आहंग होता है।
वो इस सवाल का जवाब दे रहे थे के आया मुल्क के सब से जलील-उल-क़दर दस्तूरी ओहदा के इंतिख़ाब से मुताल्लिक़ आप की क्या राय है? उन्हों ने कहा के परनब मुकर्जी ही इस ओहदा केलिए इमकानी उम्मीदवार हैं।
अजीत सिंह ने कहा के कांग्रेस सदर सोनीया गांधी यू पी ए की तमाम हलीफ़ पार्टीयों के साथ मुशावरत करते हुए सदारती इंतिख़ाब केलिए उम्मीदवार मुक़र्रर करने की अपील करेंगी।