सनी को हो सकती है 5 साल की सजा

बॉलीवुड अदाकारा सनी लियोन इन दिनों मुश्किल दौर से गुजर रही है। फिल्म जिस्म-2 से बी टाउन में कदम रखने वाली सनी लियोन बुधवार को मुंबई के ठाणे पुलिस कमिश्नर के दफ्तर में अपने वकील के साथ पहुंचीं। पोर्न स्टार से बॉलीवुड अदाअकारा बनी सनी लियोन पर पिछले हफ्ते वेबसाइट पर अश्लील वीडियो अपलोड करने की वजह से एक खातून ने पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज करवाई थी। यह शिकायत सोशल वर्कर अंजलि पालन ने मुंबई के डोम्बिवली के रामनगर पुलिस थाने में दर्ज कराई थी।

उन्होंने अपनी शिकायत में कहा कि सनी ने अपने ब्लॉग पर कुछ अश्लील वीडियो और तस्वीरें अपलोड की हैं जो नौजवान नस्ल के लिए जहर हैं। शिकायत दर्ज होने के बाद ठाणे पुलिस की साइबर सेल ने सनी लियोन को नोटिस भेजा था। उसी नोटिस का जवाब देने बुध के रोज़ सनी लियोन ठाणे पुलिस कमिश्नर के दफ्तर अपने वकील के साथ पहुचीं। ठाणे पुलिस ने कहा की हमने सनी लियोन का स्टेटमेंट लिया है उसके आगे अब जांच चलेगी।

सायबर सेल ठाणे के सीनियर पीआई जगदीश सावंत ने कहा, सनी लियोन के खिलाफ डोम्बिवली पुलिस स्टेशन में आई टी एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया था। उसका नोटिस हमने सनी लियोन को भेजा था। सनी लियोन उसी का जवाब देने बुध के रोज़ आईं थी। हमने उनका स्टेटमेंट लिया है आगे की जांच जारी रहेगी।

सनी लियोन करीब डेढ़ घंटे तक पुलिस कमिश्नर के दफ्तर में रही। सनी के ऊपर अंडर सेक्शन 3 और इंडियन पैनल कोड के तहत दफा 292, 292A, 294 और 34 के तहत मामला दर्ज किया गया है। इसमे अगर वह मुजरिम पाई गई तो सनी लियोनी को 5 साल तक की जेल हो सकती है।