सनी लियोनी और गूगल के सीईओ पर अश्लीलता फैलाने का इल्ज़ाम का केस दर्ज

अजमेर: राजस्थान के अजमेर में अदाकारा सनी लियोनी, गूगल के सीईओ लैरी पेज और एक बॉलीवुड मैगजीन के खिलाफ अश्लीलता फैलाने का केस दर्ज किया गया है.

पुलिस ने हफ्ते के रोज़ यह मामला दर्ज किया. अजमेर कोतवाली के एचसएचओ जितेंद्र गंगवानी के मुताबिक, अरिंजय जैन ने शिकायत दर्ज कराई कि उन्होंने एक बॉलीवुड मैगजीन ली, जिसमें सनी लियोनी की अश्लील तस्वीरे थीं.

जैन के मुताबिक, मैगजीन में बताए गए वेबसाइट लिंक पर क्लिक करने पर सनी लियोनी के कुछ और एडल्ट कॉन्टेंट इंटरनेट पर मिले. जिसके बाद उन्होंने यह मामला दर्ज कराया.पुलिस ने यह मामला आईपीएसी सेक्शन 292 (अश्लील मवाद को सर्कुलेट करने में लगने वाली दफा) और दिगर कुछ मुताल्लिक दफआत में दर्ज किया है.

एडल्ट अदाकारा से बॉलीवुड आदाकारा बनीं सनी लियोनी के खिलाफ मुंबई के डोंबिवली के रामनगर पुलिस स्टेशन में हफ्ते भर पहले ही एक खातून ने आईटी एक्ट के तहत एफआईआर दर्ज कराई है. उनके खिलाफ इंटरनेट पर जज़्बातों को भड़काने वाली तस्वीर और वीडियो अपलोड करने का इल्ज़ाम लगाया है.

गोवा के मडगांव में रहने वाले अरुण पारुलेकर ने सनी लियोनी के खिलाफ एफआईआर दर्ज करवाई है. उन्होंने सनी पर पॉर्न साइट चलाने का इल्ज़ाम लगाया है.