नई दिल्ली 29 अक्टूबर ( पी टी आई) अनाहज़ारे की टीम का कल ग़ाज़ी आबाद में अहम इजलास मुनाक़िद हो रहा है।
इस इजलास में गानधयाई लीडर अन्ना हजारे शरीक नहीं रहेंगे जो उस वक़्त मौन बरत रखे हुए हैं। ये इजलास अन्ना हजारे टीम के ख़िलाफ़ सिलसिला वार इल्ज़ामात और रौनुमा होने वाले तनाज़आत से पैदा शूदा बोहरान पर ग़ौर-ओ-ख़ौस के लिए तलब किया गया है।
अन्ना हजारे के इलावा इजलास में कोर कमेटी के अहम रुकन जस्टिस संतोष हेगड़े भी शिरकत नहीं कर रहे हैं। ये इजलास अरविंद केजरीवाल की ज़ेर क़ियादत पब्लिक काज़ रिसर्च फाऊंडेशन के दफ़्तर वाक़्य यू पी ग़ाज़ी आबाद में मुनाक़िद होगा।
कौर कमेटी का इजलास कीजरवाल और किरण बेदी जैसे अहम अरकान पर इल्ज़ामात के पस-ए-मंज़र में मुनाक़िद किया जा रहा है। कांग्रेस लीडर द्विगविजय सिंह की जानिब से अन्ना हजारे पर की जाने वाली तन्क़ीदों का भी नोट लिया जाएगा।