राज्य सभा के रुकन वि हनुमंत राव ने कहा कि कांग्रेस की सदर सोनीया गांधी बहुत जल्द तेलंगाना और आंध्र प्रदेश का दौरा करेंगी और मुक़ामी सतह पर मुनाक़िद किए जाने वाले प्रोग्रामों में हिस्सा लेंगी।
हनुमंत राव ने असेंबली के मीडीया प्वाईंट पर अख़बारी नुमाइंदों से बातचीत करते हुए कहा कि कांग्रेस की सदर ने मर्कज़ी हुकूमत की अवाम दुश्मन और किसान दुश्मन पालिसीयों के ख़िलाफ़ बड़े पैमाने पर एहतेजाजी मुहिम शुरू करने अपनी पार्टी यूनिटों को हिदायत की हैं।
उन्होंने इल्ज़ाम आइद किया कि हुसूल अराज़ी बिल का मक़सद मुट्ठी भर कार्पोरेशंस को फ़ायदा पहुंचाने किसानों को उनकी आराज़ीयात से महरूम करना है जिस से किसान दुश्मन पालिसीयों के ज़रीये कॉरपोरेट शोबे को फ़ायदा पहुंचाने वज़ीर-ए-आज़म नरेंद्र मोदी के इरादे बेनकाब होते हैं।