हेमा मालिनी के इश्तेहार को रोकने की मांग

राष्ट्रीय लोकदल के कौमी सेक्रेटरी अनिल दुबे ने मथुरा से बीजेपी की उम्मीदवार हेमा मालिनी की तरफ से किए जा रहे केन्ट आर.ओ. प्यूरीफायर के न्यूज चैनलों व अखबारों में चल रहे व शाय हो रहे इश्तेहारात पर रोक लगाने की मांग की।

दुबे ने पिर केर् ओज़ रियासत के चीफ इलेक्शन आफीसर को दिए याद्दाश्त में कहा है कि अदाकारा हेमा मालिनी भाजपा की ऐलान की हुई उम्मीदवार हैं। ऐसे में पानी के इस्तेमाल को लेकर केन्ट आरओ प्यूरीफायर के इश्तेहार की क्लिप न्यूज चैनलों पर चलाना व अखबारात में इश्तेहार के ज़रिए से तशहीर बाज़ी करना Model Code of Conduct की खिलाफवर्जी है और Election code of conduct के तहत आता है।

उन्होंने चीफ इलेक्शन आफीसर से मुताल्लिक इश्तेहार पर रोक लगाने और उसका खर्चा भाजपा के उम्मीददार के इंतेखाबी खर्च में जोड़ने की मांग की है।