रियासत में 22 अगस्त को एक ख़ातून पुलिस कांस्टेबल के साथ पेश आए इजतिमाई इस्मत रेज़ि वाक़िया में पुलिस ने एक और मुल्ज़िम की शनाख़्त करली है और इस तरह जुमला पांचों मुल्ज़िमीन को गिरफ़्तार करलिया गया है।
सुप्रीटेंडेंट आफ़ पुलिस माईकल एस राज ने ज़राए इबलाग़ को बताया कि पाँच में से दो मुल्ज़िमीन ने मुतास्सिरा की इस्मत रेज़ि की थी जब कि दीगर तीन मुल्ज़िमीन मुक़ाम वारदात पर मौजूद थे। मज़कूरा ख़ातून कांस्टेबल ने मुल्ज़िमीन की शनाख़्त करते हुए बताया कि इन में से दो ने उस की इस्मत रेज़ि की थी जबकि दीगर तीन मुल्ज़िमीन मुकेश उराव, अमृत उराव और हीरालाल उराव वहां पर मौजूद थे।
पुलिस ने मज़ीद बताया कि उस रात मज़कूरा मुल्ज़िमीन ने डकैती की भी वारदात अंजाम दी थी, ताहम गिरफ़्तारी के बाद उनके क़बज़ा से 11 हज़ार 790 रुपये, 11 मोबाईल फोन्स ,सोने की चैन , हैंड बयाग और दीगर अशिया जो उन्हों ने मुसाफ़िर से लूटी थी, वो बरामद करली गई है।