UP: सत्ता की हनक में भाजपा सांसद ने पुलिस अधिकारी को दी ‘खाल खिंचवाने’ की धमकी

पीएम मोदी अक्सर अपने सांसदों को संयमित भाषा इस्तेमाल करने की सलाह देते हैं लेकिन फिलहाल उनकी ये सलाह अभी तक फिजूल ही साबित हुई है।

अब भाजपा की सांसद प्रियंका रावत सत्ता की हनक में बाराबंकी के एएसपी तक से अभद्र भाषा में बात करते हुए धमकी दे डाली है।

दरअसल प्रियंका रावत ने एएसपी कुंवर ज्ञानंजय सिंह पर हत्या के आरोपियों को बचाने का आरोप लगाते हुए कहा कि पिछली सरकार में बहुत मलाई खाई है। सब निकलवा लूंगी, खाल भी खिंचवा लूंगी।

भाजपा सांसद ने यह बात बुधवार को एक प्रेस कॉन्फ्रेंस में सरेआम कही।

प्रियंका रावत ने कहा कि पुलिस अधिकारी हत्या के एक मामले में आरोपियों को कई दिन से हिरासत में रखे हुए हैं लेकिन जेल नहीं भेज रहे। उन्होंने आरोप लगाया कि पिछली सरकार में अधिकारी ने खूब मनमानी की और जमकर प्रॉपर्टी डीलिंग की।

फिलहाल इस मामले में एएसपी वैभव कृष्ण ने कहा है कि पुलिस इस मामले में केस दर्ज करने की तैयारी कर रही है।