सिर्फ मुसलमान होने की वजह से रोहिंग्या शरणार्थियों पर उँगलियाँ उठाई जा रही है: ओवैसी

नांदेड: नांदेड निगम चुनावों के लिए अभियान अब शबाब पर पहुंच चूका है। एमआईएम के राष्ट्रीय अध्यक्ष असदुद्दीन ओवेसी ने नांदेड में चुनावी सम्मेलनों को भी संबोधित किया, जिसमें उन्होंने स्थानीय और राष्ट्रीय मुद्दों पर अपने विचार व्यक्त किए।

Facebook पे हमारे पेज को लाइक करने के लिए क्लिक करिये

इस अवसर पर एमआईएम के राष्ट्रीय अध्यक्ष असदुद्दीन ओवेसी ने मोहन भागवत पर निशाना साधते हुए कहा कि सिर्फ मुसलमान होने के नाते रोहिंग्या के साथ अलग व्यवहार किया जा रहा है। गौरतलब है कि नागपुर में तेनाहारा रैली को संबोधित करते हुए आरएसएस प्रमुख मोहन भागवत ने रोहिंग्या मुस्लिमों के भारत आने पर सवाल उठाया और कहा कि उनकी मौजूदगी देश के लिए खतरा है।

असदुद्दीन ओवेसी ने मुंबई के एक रेलवे स्टेशन के ब्रिज पर भगदड़ में 23 लोगों की मौत का ज़िक्र करते हुए कहा कि आये दिन पेश आने वाले इन घटनाओं से निपटने और बुनियादी मुद्दों को हल करने के बजाय मोदी सरकार बुलेट ट्रेन शुरू करने की बात कर रही है।

उल्लेखनीय है कि नांदेड नगर निगम चुनाव 11 अक्टूबर को होने हैं। एमआईएम ने बसपा के साथ गठबंधन किया है और दोनों पार्टियों ने संयुक्त तौर से 55 सीटों पर उम्मीदवार उतारे हैं।