केरल। भरी बाढ़ के बीच यूके स्थित परोपकारी समूह खालसा एड इंटरनेशनल के स्वयंसेवक बाढ़ पीड़ितों की मदद के लिए केरल पहुंचे हैं। उनके भारतीय विंग से उनके समूह के स्वयंसेवक कोच्चि पहुंचे और 2000 लोगों के लिए भोजन के लिए एक लंगर स्थापित किया है।
गुरुद्वारा श्री गुरु सिंह सभा कोच्चि, केरल के साथ मिलकर काम कर रहे हैं। गुरुद्वारा साहिब के सदस्य और खालसा सहायता स्वयंसेवक बाढ़ से प्रभावित लोगों को खाना पकाने और गर्म भोजन की सेवा कर रहे हैं।
बाढ़ की स्थिति अनिश्चित रही है, देश भर के लोग संकट में लोगों की मदद के लिए अपना काम कर रहे हैं। अब, सिख स्वयंसेवक बारिश में फंसे लोगों को खिलाने के लिए भोजन तैयार कर रहे हैं।
समूह ने कोच्चि में गुरुद्वारा श्री गुरु सिंह सभा के साथ सहयोग किया और वहां अपनी रसोई की स्थापना की है।
केरल बाढ़ पीड़ितों के लिए तैयार किए जाने वाले भोजन की तस्वीरें फेसबुक पर साझा की गईं, जल्दी ही सोशल मीडिया प्लेटफार्म में वायरल हो गईं।