जीत की ख़ुशी में भाजपा कार्यालय के बाहर लगे ‘मंदिर वहीं बनाएंगे’ और ‘जय श्री राम’ के नारे

यूपी चुनाव में ऐतिहासिक जीत हासिल करने के बाद भाजपा के लखनऊ दफ्तर पर आज कार्यकर्ताओं का जमावड़ा लगा हुआ है। खुशियों में डूबे कार्यकर्ताओं ने होली भी खूब खेली लेकिन कुछ ऐसे नारे भी लगाएं जोकि विकास और कानून व्यवस्था के नाम पर मांगे गए जनादेश से बिलकुल भी मेल नहीं खाते ।

दरअसल यहाँ कार्यकर्ताओं ने लखनऊ पार्टी कार्यालय के बाहर कार्यकर्ताओं ने होली खेलकर खुशी मनाई। यहां पर कार्यकर्ताओं ने ‘मंदिर वहीं बनाएंगे’ और ‘जय श्री राम’ के नारे लगाए।

वहीँ कार्यकर्ताओं की इस कारगुजारियों पर पार्टी प्रवक्ता मोहसिन रज़ा से इसके बारे में पूछा गया तो उन्होंने कहा कि वे खुशी में नारे लगा रहे हैं और हम उन्हें नारे लगाने से नहीं रोक सकते। रज़ा ने बीबीसी हिंदी के फेसबुक लाइव पर ये बाते कहीं।

वहीँ जब रजा से इन नारों का मतलब पूछा गया तो उन्होंने कहा कि हमारा संसदीय बोर्ड और पार्टी हाईकमान रणनीति तय करेंगे। उसके हिसाब से सरकार चलेगी और हम प्रदेश को उसी के हिसाब से आगे लेकर जाएंगे।

बता दें कि इस बार के यूपी चुनाव में भाजपा ने सहयोगियों के साथ मिलकर कुल 325 सीटें हासिल की हैं।