नई दिल्ली: स्वतंत्रता दिवस की 72वीं वर्ष गांठ पर नई दिल्ली नगरपालिका परिषद् द्वारा कनाॅट प्लेस के जनपथ सब-वे में 10 अगस्त से लगी कला दीर्धा का समापन किया गया।
स्वतंत्रता दिवस के उपलक्ष्य में इस कला प्रदर्शनी के माध्यम से कलाकारों ने भारत उदय, विस्तार और उसके लक्ष्य तक पहुंचने तक विभिन्न दृष्टिकोणों पर अपनी कलाकृत्तियों से भाव प्रस्तुत किये थे।
इस कलादीर्धा के संयोजक श्री किशोर लाबर एवं 38 वरिष्ठ कलाकारों ने कठिन परिश्रम द्वारा इस प्रदर्शनी को प्रदर्शित किया था।
इस प्रदर्शनी के संयोजक एवं अन्य कलाकारों ने नई दिल्ली नगरपालिका परिषद् द्वारा नई दिल्ली जैसे क्षेत्र में जगह उपलब्ध कराने के लिए धन्यवाद प्रकट किया।
इस अवसर पर पालिका परिषद् की सचिव श्रीमती रश्मि सिंह और निदेशक (जनसंपर्क एवं इवेंट मैनेजमैंट) ने कलाप्रदर्शनी का निरीक्षण किया और कलाकारों द्वारा प्रस्तुत कृत्तियों की सराहना करते हुऐ इस कला के लिए स्कूली बच्चों को प्रेरित करने के लिए सुझाव दिया।