पाकिस्तान की एक और नापाक हरकत सामने आई है। और ये शर्मनाक हरकत उसकी सुरक्षा एजेंसियों और सुरक्षाकर्मियों ने इफ्तार पार्टी के दौरान की है।
शनिवार को भारतीय उच्चायोग की ओर से एक होटल में इफ्तार पार्टी आयोजित की गई थी। लेकिन वहां पहुंचे भारतीय मेहमानों के साथ पाकिस्तानी सुरक्षाबलों ने बदसलूकी की और कई के साथ तो मारपीट भी की गई।
ज़ी न्यूज़ पर छपी खबर के अनुसार, शनिवार को उच्चायोग की ओर से ये इफ्तार पार्टी इस्लामाबाद के सेरेना होटल में दी गई थी। इसी में आए भारतीय मेहमानों के साथ बदसलूकी की गई।
कई मेहमानों को तो बीच रास्ते में ही वापस लौटा दिया गया। कई मेहमानों की कारों को उठा लिया गया। पाकिस्तानी एजेंसियों ने पार्टी में आए मेहमानों से लौट जाने को कहा।
भारतीय अधिकारियों ने यहां आए मेहमानों से इस घटना के लिए माफी मांगी है। भारतीय उच्चायुक्त अजय बिसारिया ने कहा, मैं इस पूरे घटनाक्रम के लिए मेहमानों से माफी मांगी है।