VIDEO: आंध्र प्रदेश में झूला टूटने से एक 10 वर्षीय बच्ची की मौत, 6 घायल

आंध्र प्रदेश: रविवार की रात अनंतपुर जिले में एक झूला टूटने से 10 साल की बच्ची की मौत हो गई। जबकि 6 लोग बुरी तरह से घायल हो गए हैं। इन घायलों में से 3 बच्चे भी शामिल हैं। बता दें कि दिल दहलाने वाला यह हादसा कैमरा में रिकॉर्ड हो गया, जिसका वीडियो अब सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रहा है।

Facebook पे हमारे पेज को लाइक करने के लिए क्लिक करिये

खबर के मुताबिक, बताया जा रहा है कि अनंतपुर जिले में लगे मेले में विशालकाय झूले की एक ट्रॉली का बोल्ट रविवार की रात अचानक खुल गया जिसके बाद ट्रॉली बच्चों समेत जमीन पर आ गिरी। इस हादसे में एक 10 वर्षीय बच्ची की जान चली गई, बच्ची की पहचान अम्रुता के रूप में हुई है। जो कि स्थानीय जूनियर कॉलेज के ग्राउंड में लगे मेले में गई थी और इसी दौरान झूले पर बैठी थी।

रिपोर्ट के मुताबिक, घायलों को अनंतपुर के जनरल हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है। जहां सभी का इलाज किया जा रहा है। चश्मदीदों की मानें तो झूले की ट्रॉली का एक बोल्ट ढीला था। इस बारे में झूले के ऑपरेटर को सतर्क भी किया गया, लेकिन नशे में होने की वजह से उसने कोई कदम नहीं उठाया। दुर्घटना के बाद स्थानीय लोगों ने झूले के ऑपरेटर को पकड़ लिया और उसकी जमकर भी पिटाई कर दी। जिला प्रशासन ने इस मामले की जांच के आदेश दे दिये हैं।