दुबई अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे के कर्मचारी आज सुबह उस समय आश्चर्यचकित रह गए जब उन्होंने संयुक्त अरब अमीरात के उपराष्ट्रपति और प्रधानमंत्री और दुबई के शासक शेख मोहम्मद बिन राशिद अल मकतूम को हवाई अड्डे पर निरीक्षण करते देखा।
दुबई मीडिया ऑफिस ने अपने आधिकारिक हैंडल पर ट्वीट किया और बताया कि इसका उद्देश्य दुबई अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर सुविधाओं और प्रक्रियाओं का निरीक्षण करना था।
Video: Sheikh Mohammed, Sheikh @HamdanMohammed make surprise #Dubai airport visit https://t.co/S1VnUdaa1k#DXB @HHShkMohd pic.twitter.com/Hlz7jTCMAP
— Khaleej Times (@khaleejtimes) July 22, 2018
शेख मोहम्मद ने भी अधिकारियों को हवाईअड्डे पर यात्रियों का स्वागत करने और प्रक्रियाओं को सरल बनाने का निर्देश दिया।
शेख हमदान बिन मोहम्मद बिन राशिद अल मकतूम, दुबई के क्राउन प्रिंस और कार्यकारी परिषद के अध्यक्ष उनके पिता के साथ दौरे पर गए और इस वीडियो को इंस्ट्राग्राम पर भी साझा किया गया।