हैदराबाद २६जुलाई : ( सियासत न्यूज़ ) : बीवी की हुर्रा सानी से एक कमज़ोर और बीवी की हमदर्दी से एक ख़ुद्दार शख़्स ने दिल बर्दाश्ता हो कर ख़ुदकुशी करली ।
ये दो अलहदा वाक़ियात मार्कीट और पेट बशीर आबाद पुलिस स्टेशन हदूद में पेश आए । मार्किट पुलिस के मुताबिक़ 32 साला नागेंद्र राव जो बेरोज़गार था सिकंदराबाद के इलाक़ा में रहता था । उस की बीवी मुलाज़मत करती थी और हालिया दिनों नागेंद्र राॶ की मुलाज़मत छूट गई थी । जिस से वो ज़हनी तनाव का शिकार होगया था ।
जिस से वो परेशान सा रहता था । कल रात उस की बीवी काम से लौटने तक इस ने फांसी लेकर ख़ुदकुशी करली थी । जब कि पेट बशीर आबाद में एक कमज़ोर शख़्स ने बीवी की हरासाँयों से तंग आकरनामालूम ज़हरीली दवा इस्तिमाल कर लिया ।
बताया जाता है कि 22 साला डी किरण कुमार जो कोमपली के साकन गंगाराम का बेटा था । उस की शादी दीढ़ साल क़ब्ल हुई थी और इस अर्सा में इस की बीवी दो मर्तबा ससुराल छोड़कर मायके चली गई थी । कल दोपहर में इस की बीवी ने फिर एक मर्तबा घर छोड़ दिया और धमकी दी थी कि वो इस के ख़िलाफ़ कार्रवाई करेगी ।’
जिस से दिल बर्दाश्ता उस शख़्स ने नामालूम ज़हरीली दवा का इस्तिमाल करते हुए ख़ुदकुशी करली । पुलिस ने मुक़द्दमा दर्ज कर लिया और मसरूफ़ तहक़ीक़ात है ।।