हैदराबाद २१जुलाई ( सियासत न्यूज़ ) पुराने शहर के बेशतर इलाक़ों में फ़र्र ज़िंदाँ तौहीदने तारीकी में माह मुक़द्दस रमज़ान ए लंबा रुक का ख़ौरमक़दम क्या । शहर में बारिश के सबब पुराने शहर के बेशतर इलाक़ा तारीकी में डूबे हुए थे ।
रवैय्यत हिलाल कमेटी के ऐलान के वक़्त पुराने शहर के बेशतर इलाक़े तारीकी में डूबे हुए थे और कई मसाजिद में इसी वजह से सायरन नहीं बजाय जा सके । माह रमज़ान उल-मुबारक के दौरान अगर बर्क़ी की ये सूरत-ए-हाल रही तो इबादतों में ख़ुशू-ओ-ख़ुज़ू बरक़रार रखने में दुश्वारियां पैदा होने का ख़दशा है ।
इलावा अज़ीं इस सूरत-ए-हाल से अवाम को काफ़ी मुश्किलात का सामना करना पड़ सकता है । रियास्ती हुकूमत ने गुज़शता यौम ही बाद इफ़तारता सह्र के दरमयान बर्क़ी सरबराही मुनक़ले ना करने और बुलाव क़ुफ़्फ़ा बर्क़ी सरबराही को यक़ीनी बनाने की हिदायत जारी की थी ।