मुज्तबा ज्वैलर्स के आज 8साल मुकम्मल

हैदराबाद। ०७जुलाई । मुज्तबा ज्वैलर्स की हुमायूँ नगर ब्रांच 7जुलाई को अल्हम्दुलिल्ला! अपने 8साल मुकम्मल कर लेगी। यूं तो हैदराबाद सिकंदराबाद में मुज्तबा ज्वैलर्स के शानदार शोरूम की उम्र बहुत कम है मगर ये एक हक़ीक़त है कि इस के पीछे 75बरस का तजुर्बा, आलामुक़ाम और नेकनामी है।

आंधरा प्रदेश के सब से माया नाज़ भरोसा मंद ज्वैलर्स हाऊस कीजानिब से क़ायम करदा मुज्तबा ज्वैलर्स ने ना सिर्फ हुमायूँ नगर बल्कि मुल्क पेट ब्रांच में अपने मुअज़्ज़िज़ कस्टमर्स को हसब रिवायत अपनी ख़ुशीयों में शामिल रखा है। चुनांचेआठवीं सालगिरा के मौक़ा पर उन की जानिब से हर एक तौला सोने के सादा जे़वरात की ख़रीदी पर 1500रुपय का ख़ुसूसी डिस्काउन्ट दिया जा रहा है।

No Making Charges और क़ीमती नगीनों पर ख़ुसूसी डिस्काउन्ट मुज्तबा ज्वैलर्स की रिवायत रही ही। मुज्तबाज्वैलर्स हुमायूँ नगर और मुल्क पेट शोरूमस शहर के शानदार और बेमिसाल शोरूमस में शुमार किए जाते हैं। जहां नाक की लिविंग से मुकम्मल सरापे तक के जे़वरात के अलैहदा अलैहदा अनकलोज़रस मौजूद हैं। क्लासिकी डिज़ाइनस से लेकर बिलकुल माडर्न फ़ैशन के मुताबिक़ सोने के सादा हीरे जवाहरात और क़ीमती नगीनों से मुरस्सा जे़वरात, चांदी के जे़वरात का कुलक्षण अपनी मिसाल आप है।

मुज्तबा ज्वैलर्स जो बैस्ट कस्टमर सरवेस के लिए अपनी एक अलैहदा पहचान का हामिल है ने अपने मुनाफ़ा में से कस्टमर्स को मुख़्तलिफ़ ऑफर्स के ज़रीया अपनी ख़ुशीयों में शामिल किया ही। इस की इसी रिवायत को अवाम पसंद करते हैं और मुज्तबा पर उन के अटूट एतिमाद की एक वजह ये भी है।

मुज्तबा ज्वैलर्स को अर्बाब इंतिज़ामीया जनाब मिर्ज़ा फ़ज़ल अल्लाह बेग, जनाब अता अलरहमन ख़ान, जनाब मंज़ूर अहमद, जनाब असदुल्लाह बैग और जनाब रफ़ीक़ अहमद नेअवाम से इज़हार-ए-तशक्कुर किया है कि उन्हों ने अपने तआवुन और एतिमाद से मुज्तबा ज्वैलर्स को इस्तिहकाम बख्शा।

उन्हों ने ये तीक़न दिया कि वो उन के एतिमाद की लाज रखते हुए पूरी दियानतदारी के साथ ख़िदमात अंजाम देते रहेंगी। मज़ीद तफ़सीलात के लिए 66774696/97, 66680696/97 पर राब्ता पैदा किया जा सकता है।