शहर में दाँतों की हिफ़ाज़त के लिए Oral B मुहिम

हैदराबाद ।20फरवरी : ( सियासत न्यूज़ ) : Oral – B – Smile इंडिया मुहिम के अदाकारा-ओ-ओहदेदार प्राची देसाई और संदीप किशन ने आज यहां शहर के मुमताज़ डेंटिस्ट डाक्टर निधि गुप्ता और डाक्टर दुष्यंत के हमराह यहां हैदराबाद में दाँतों की हिफ़ाज़त के लिए Oral बी इस्माईल मुहिम का आग़ाज़ किया ।

इस मौक़ा पर यहां मुलक के मुख़्तलिफ़ शहरों के सैंकड़ों नौजवान मुहिम में मौजूद थे । अदाकारा प्राची देसाई ने बताया वो ओरल बी से तीन साल से वाबस्ता हैं ।

उन्हों ने रोज़ाना दो मर्तबा दो मिनट के लिए बरशश को ज़रूरी बताया । संदीप किशन ने बताया कि ओरल बी उन की ज़िंदगी का एक हिस्सा है ।

डेंटिस्ट डाक्टर निधि गुप्ता इस बात को बद बख्ता ना बताया कि लोग ओरल को कोई ख़ास तवज्जा नहीं देते । उन्हों ने दाँतों में पैदा होने वाली बदबू को सेहत के लिए मुज़िर क़रार दिया । डाक्टर दुष्यंत सर्जन ने दाँतों की सेहत को अहम क़रार दिया ।

डाक्टर नदीम ने कहा कि एक अच्छी मुस्कुराहट शख़्सियत के अंदर ख़ुद एतिमादी पैदा करती है । मस नेहा आहूजा ने बताया कि एक सर्वे के मुताबिक़ सेहत मंद मुस्कुराहट हैरतअंगेज़ नताइज पैदा करती है ।।